Subasta 883, Lote # 21
TODD WILLIAMS (Savannah, E.E. U.U., 1939 - ) Sin título, de la serie Olimpiadas Firmado y fechado 6 / 68 al reverso Acrílico sobre tela Con etiqueta de Galería Pecanins. Presenta detalles de conservación. 55 x 45.5 cm Estimado $40,000-50,000